♥ღஐТри девицы под окномஐღ♥

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
♥ღஐТри девицы под окномஐღ♥

Заходите на чашечку чая, поболтаем ))

Последние темы

» Вопрос-Ответ(для начинающих)
Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ EmptyСр Янв 05, 2022 11:08 pm автор Лия

» Организация свадьбы
Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ EmptyПн Мар 25, 2013 11:43 pm автор Klyaksa

» СКОРО 14 ФЕВРАЛЯ !!! у кого какие идеи, как отметить ...
Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ EmptyПн Окт 08, 2012 8:55 pm автор dobry4el2012

» Смешное видео
Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ EmptyСб Июн 05, 2010 4:01 pm автор Лия

» Диетические супы
Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ EmptyСб Июн 05, 2010 3:36 pm автор Лия

» Болтология
Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ EmptyПт Апр 23, 2010 4:25 am автор Лилли

» как понять проблему? где ее искать? - В СЕБЕ
Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ EmptyЧт Апр 22, 2010 4:08 pm автор Listik

» Поздравления форумчан с днем рождения и праздниками!!!
Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ EmptyСр Мар 17, 2010 12:15 am автор Listik

» Игра "Вопрос-ответ"
Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ EmptyПн Дек 14, 2009 9:35 pm автор Лилли

Самые активные пользователи

как понять проблему? где ее искать? - В СЕБЕ

Вт Апр 13, 2010 4:28 pm автор Listik

Что мешает нам похудеть?

В своем стремлении похудеть мы совершаем иногда героические, подчас безрассудные, порой бессмысленные поступки. Чего только не перепробовала среднестатистическая женщина, озабоченная …

[ Полное чтение ]
От диеты до абсурда...

Вт Дек 09, 2008 3:04 am автор Tasosha

Замкнутый треугольник


Ты, изнемогая от нетерпения, идешь в ближайший супермаркет, набираешь себе пару коробочек шоколадных конфет, зефир, тортик, а потом съедаешь всё это одним махом. После этого ты, конечно, …

[ Полное чтение ]
На диету - всему свету?

Ср Дек 17, 2008 7:24 am автор Мартинька

Мария Баулина, 20.12.2006
Тысячи диетологов и фармацевтических компаний делают миллионы долларов на одном-единственном человеческом комплексе - страхе полноты. Понять его причины - значит, наполовину избавиться от него и …

[ Полное чтение ]
Обмен веществ (метаболизм)

Пт Дек 12, 2008 3:37 am автор Tasosha

Подбирая себе диету для похудения, обратите особое внимание на компоненты, входящие в нее. Ведь от состава диеты зависит не только результат избавления от лишних килограммов, но и ваше здоровье. Начиная борьбу за …

[ Полное чтение ]
Гомеостаз и возвращение веса

Пт Дек 12, 2008 3:18 am автор Tasosha

Проблема лишнего веса для многих стоит на первом месте в ряду со многими другими. И лишь у единиц получалось навсегда от нее избавиться. Для остальных же это – утопия. Поначалу все в порядке: едим меньше (или вообще не …

[ Полное чтение ]
Причины остановки процесса снижения веса

Пт Дек 12, 2008 3:15 am автор Tasosha

Зачастую, желая похудеть, мы садимся на диету и, регулярно посматривая на показания весов, искренне радуемся, наблюдая за процессом обратного отсчета наших ненавистных килограммов. Но, случается так, что в один …

[ Полное чтение ]

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Опрос

Нужны ли тут Дневнички?
Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ Vote_lcap38%Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ Vote_rcap 38% [ 6 ]
Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ Vote_lcap63%Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ Vote_rcap 63% [ 10 ]

Всего проголосовало : 16


Участников: 3

    Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ

    Мартинька
    Мартинька
    •☆Очарование☆•
    •☆Очарование☆•


    Женщина
    Количество сообщений : 324
    Возраст : 36
    Географическое положение : ♥ღ ஐGороD ГрехOFFஐღ ♥
    Настроение : Лучше быть неверной, чем верной без желания быть.
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ Empty Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ

    Сообщение  Мартинька Ср Дек 17, 2008 6:20 am

    ен ен ен Давайте делится рецептами того что вы готовите на НГ стол..или планируете приготовить..))Ну вобщем делаем Новогодний Стол :32: :32: :32: :32:
    Мартинька
    Мартинька
    •☆Очарование☆•
    •☆Очарование☆•


    Женщина
    Количество сообщений : 324
    Возраст : 36
    Географическое положение : ♥ღ ஐGороD ГрехOFFஐღ ♥
    Настроение : Лучше быть неверной, чем верной без желания быть.
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ Empty Re: Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ

    Сообщение  Мартинька Ср Дек 17, 2008 6:42 am

    Салат "С новым годом!"
    Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ 58e1c9c31450


    Состав

    картофель - 4 шт,
    консервированные кальмары - 200-250 граммовая банка (вместо консервированных кальмаров можно взять свежие отварные кальмары, курицу или крабовые палочки),
    маринованные огурцы - 2 шт,
    яйца - 3 шт,
    яблоко - 1 шт,
    сыр - 150-200 г,
    майонез,
    чеснок - 1 зубчик (по-желанию),
    соль,
    свежемолотый перец,
    зерна граната, свекла и зелень для украшения

    Приготовление

    Картофель хорошо вымыть, отварить в мундире, очистить и натереть на крупной терке.
    Яйца отварить, охладить, почистить и натереть на терке.
    Сыр натереть на мелкой терке.
    Огурцы нарезать тонкой соломкой или кубиками.
    С консервированных кальмаров слить жидкость и порезать соломкой.

    * Если слой консервированных кальмаров заменить:

    1. замороженными кальмарами - нужно обработанные тушки кальмаров положить в кипящую подсоленную воду и варить с момента закипания 2 минуты. Кальмаров охладить и порезать соломкой;
    2. курицей - нужно отварить или поджарить куриную грудку и нарезать соломкой или кубиками;
    3. крабовыми палочками - нужно нарезать крабовые палочки тонкой соломкой или кубиками.

    Яблоко очистить, натереть на крупной терке и сбрызнуть соком лимона, чтобы яблоко не потемнело (лучше всего яблоко натирать на терке непосредственно, когда будете выкладывать слои салата).

    Салат выкладывать на блюдо слоями, смазывая каждый слой майонезом, и если нужно, немного посолить и поперчить некоторые слои (например, слой картофеля и курицы).
    Можно каждый ингредиент, по отдельности, смешать с майонезом и затем выкладывать на блюдо в следующей последовательности:

    1-й слой: тертый картофель
    2-й слой: половина маринованных огурцов
    3-й слой: консервированные кальмары (или отварные кальмары, курица или крабовые палочки - на Ваше усмотрение)

    * по-желанию, консервированные кальмары можно смешать с мелкорубленым чесноком

    4-й слой: оставшиеся огурцы

    5-й слой: яйца
    6-й слой: яблоко
    7-й слой: сыр

    Сверху салат хорошо обмазать майонезом.
    Украсить зернами граната, свеклой и зеленью.
    Crazy_Verka
    Crazy_Verka
    ★Домовёнок★
    ★Домовёнок★


    Женщина
    Количество сообщений : 438
    Географическое положение : Россия
    Настроение : Лето у меня ))
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ Empty Re: Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ

    Сообщение  Crazy_Verka Ср Дек 17, 2008 2:09 pm

    У меня в планах приготовить пару традиционных салатиков (Оливье, Шуба) и 2 каких-нибудь новых... один хочу с виноградом, но не знаю как его делать Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ 88016

    Рыбку запеку
    Горбушу или другую красную рыбу слегка обжарить на сковороде
    Лук нарезать кольцами, морковку потереть, обжарить

    Слоями выложить в казанок или в форму для запекания (рыба, лук-морковка и т.д)
    По желанию можно посыпать сыром и добавить сметану.... Ну тут уже дело вкуса и фантазии Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ 969338
    Crazy_Verka
    Crazy_Verka
    ★Домовёнок★
    ★Домовёнок★


    Женщина
    Количество сообщений : 438
    Географическое положение : Россия
    Настроение : Лето у меня ))
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ Empty Re: Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ

    Сообщение  Crazy_Verka Ср Дек 17, 2008 2:14 pm

    А мне нравится салат Мужские Грёзы

    Только я не помню как его готовить Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ 88016

    А хотя нет, помню

    Мясо отварить, нарезать кубиками
    Лук нарезать кольцами и минут на 5-10 положить в уксус
    Яйца отварить, порезать кубиками
    Картофель отварить, потереть на тёрке
    Сыр потереть
    Майонез достать из холодильника Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ 969338
    Гранат очистить от кожуры и вытащить семена (только не надо отделять от косточек, помню кто-то так делал Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ 88016 )

    Всё это укладываем слоями на плоское блюдо, чз 2-3 слоя обмазываем майонезом (ну тут уже как хочешь), а сверху украсить гранатом (последние слои будут - майонез, сыр, гранат) Ну тут опять же кто как хочет

    Получается вкусно
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ Empty Re: Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ

    Сообщение  Лилли Чт Дек 18, 2008 1:22 pm

    а я всегда на праздники готовлю фаршированные яйца, мне оч нравиться ....
    Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ 69fd9d806cc8
    Ингредиенты:

    яйца
    икра
    сливочное масло
    сметана

    Приготовление:

    1. Отвари несколько куриных или перепелиных яиц (около 10 минут), обдай их холодной водой, очисть от скорлупы и разрежь на две половинки.

    2. Вынь из яиц желтки и разотри со сливочным маслом. Поперчи, при желании добавь 1-2 ч. ложки сметаны. Полученной массой наполни половинки белков, сверху смажь сметаной и положи по 1/2 ч. ложки икры.
    Изысканная закуска готова!
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ Empty Re: Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ

    Сообщение  Лилли Чт Дек 18, 2008 1:34 pm

    Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ Eedd8dfe7df0

    я вот в этом году буду делать пирог с курицей и ананасами, раньше я ток мяс с ананасами делала ... а теперь вот курицу надумала.....

    Ингредиенты:

    для теста
    50 г растопленного сливочного масла
    120 г 20% сметаны
    2 ч. л. сахара
    1 ч. л. соли (без горки!)
    1 яйцо
    1 полный стакан муки просеянной
    разрыхлитель на кончике ножа
    для начинки:
    300 г куриного филе
    80 г консервированных ананасов
    половинка жгучего перца
    1 ст. л. лимонного сока
    2 дольки чеснока
    соль
    швейцарский сыр или подобный 70 г
    панировочные пшеничные сухари 50 г
    для заливки:
    2 яйца
    200 мл 33% сливок
    соль

    Способ приготовления:
    1, Смешать растопленное масло со сметаной, добавить яйцо, сахар, соль, разрыхлитель и дать массе постоять 10 минут (без муки!). В это время порезать куриное филе на маленькие кусочки, замариновать филе в смеси порубленного жгучего перца, соли и лимонного сока. Перемешать, отставить.
    Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ 850133324ab7
    2, Ананасы извлечь из банки, нужное количество порезать на небольшие кусочки. В смесь со сметаной добавить муку и замесить эластичное тесто. Скатать его в шар и отложить, накрыв пищевой пленкой. Сыр натереть на крупной терке. Белки отделить от желтков. Белки взбить до пышности в отдельной посуде. Желтки взбить с солью и сливками, затем аккуратно ввести белки.
    Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ 20ef7e2cf178
    3, Тесто распределить в форме равномерно Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ 7ae7cdf16436
    4, По желанию, т. к. курица и ананасы дают много влаги, дно теста можно присыпать панировочными сухарями из пшеничного хлеба. Сначала, на сухари, выложить замаринованную курицу, затем ананасы, присыпать сыром
    Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ 90a1a3a3decf
    5, Сверху равномерно распределить заливку Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ 0a464647b8ba
    Духовка 180 градусов. Печь 30 минут, затем температуру снизить до 160 и печь еще 40 минут. После того, как тарт испечется, выдержать его в духовке выключенной минут 10. Разрезать слегка остывшим и подавать.
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ Empty Re: Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ

    Сообщение  Лилли Чт Дек 18, 2008 1:43 pm

    ещё частенько готовлю
    Рулетики из баклажанов
    но это вариант на утро, когда хочется чего-то кроме 40 ложек оливье....


    Необходимые продукты:
    баклажаны - 3 шт.
    лук репчатый - 1 головка
    рис - 250 г
    масло растительное - 2 ст. ложки
    бульон куриный - 700 г
    перец сладкий - 1 шт.
    помидоры - 1 шт.
    орешки кедровые - 50 г
    сливки - 200 г
    перец черный молотый , соль по вкусу


    Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ 2ecdd1fcc259


    Способ приготовления рецепта:
    Баклажаны нарежьте вдоль ломтиками толщиной 1 см, посолите, оставьте на 30 минут, затем промойте.
    Лук нарежьте кубиками, спассеруйте на масле, добавьте рис, обжарьте его и влейте бульон.

    Помидоры нарежьте кубиками, добавьте к рису, тушите 30 минут, затем введите орехи, посолите и поперчите.

    Подготовленные ломтики баклажанов обжарьте на масле и выложите на салфетку, чтобы стек лишний жир.

    Для соуса перец нарежьте кубиками, проварите 5 минут в сливках с добавлением небольшого количества воды, затем протрите через сито, посолите и поперчите.

    Рисовую массу выложите на ломтики баклажанов, сверните рулетиками и прогрейте в приготовленном соусе.
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ Empty Re: Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ

    Сообщение  Лилли Чт Дек 18, 2008 1:48 pm

    вопрос в том что готовить, в этом году из мяса, так сказать на главное,
    в каком-то из годов делала корону из ребрышек, прикольно было .... :2: Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ A5d36f064ad2 только внутри картошка вареная была....

    в этом году раздумываю .... пока ....
    шашлык делать неохото итак на многие прадники делали.... :11:
    Crazy_Verka
    Crazy_Verka
    ★Домовёнок★
    ★Домовёнок★


    Женщина
    Количество сообщений : 438
    Географическое положение : Россия
    Настроение : Лето у меня ))
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ Empty Re: Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ

    Сообщение  Crazy_Verka Пт Дек 19, 2008 1:00 pm

    А я яйца не люблю, хотя иногда хочется варёное вкрутую с сыром, майонезом и чесноком

    Только говядину не вздумай готовить Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ 969338

    Забавный пирог, возьму на заметку!
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ Empty Re: Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ

    Сообщение  Лилли Пт Дек 19, 2008 5:50 pm

    блин , думаешь гоядину нельзя, а я вот именно её думала готовить.... Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ 458433
    что б сразу быка за рога.... Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ 234807 Новый Год совсем блзко...Давайте делится НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ 88016

      Текущее время Вс Май 19, 2024 4:03 pm