♥ღஐТри девицы под окномஐღ♥

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
♥ღஐТри девицы под окномஐღ♥

Заходите на чашечку чая, поболтаем ))

Последние темы

» Вопрос-Ответ(для начинающих)
Забыть? EmptyСр Янв 05, 2022 11:08 pm автор Лия

» Организация свадьбы
Забыть? EmptyПн Мар 25, 2013 11:43 pm автор Klyaksa

» СКОРО 14 ФЕВРАЛЯ !!! у кого какие идеи, как отметить ...
Забыть? EmptyПн Окт 08, 2012 8:55 pm автор dobry4el2012

» Смешное видео
Забыть? EmptyСб Июн 05, 2010 4:01 pm автор Лия

» Диетические супы
Забыть? EmptyСб Июн 05, 2010 3:36 pm автор Лия

» Болтология
Забыть? EmptyПт Апр 23, 2010 4:25 am автор Лилли

» как понять проблему? где ее искать? - В СЕБЕ
Забыть? EmptyЧт Апр 22, 2010 4:08 pm автор Listik

» Поздравления форумчан с днем рождения и праздниками!!!
Забыть? EmptyСр Мар 17, 2010 12:15 am автор Listik

» Игра "Вопрос-ответ"
Забыть? EmptyПн Дек 14, 2009 9:35 pm автор Лилли

Самые активные пользователи

как понять проблему? где ее искать? - В СЕБЕ

Вт Апр 13, 2010 4:28 pm автор Listik

Что мешает нам похудеть?

В своем стремлении похудеть мы совершаем иногда героические, подчас безрассудные, порой бессмысленные поступки. Чего только не перепробовала среднестатистическая женщина, озабоченная …

[ Полное чтение ]
От диеты до абсурда...

Вт Дек 09, 2008 3:04 am автор Tasosha

Замкнутый треугольник


Ты, изнемогая от нетерпения, идешь в ближайший супермаркет, набираешь себе пару коробочек шоколадных конфет, зефир, тортик, а потом съедаешь всё это одним махом. После этого ты, конечно, …

[ Полное чтение ]
На диету - всему свету?

Ср Дек 17, 2008 7:24 am автор Мартинька

Мария Баулина, 20.12.2006
Тысячи диетологов и фармацевтических компаний делают миллионы долларов на одном-единственном человеческом комплексе - страхе полноты. Понять его причины - значит, наполовину избавиться от него и …

[ Полное чтение ]
Обмен веществ (метаболизм)

Пт Дек 12, 2008 3:37 am автор Tasosha

Подбирая себе диету для похудения, обратите особое внимание на компоненты, входящие в нее. Ведь от состава диеты зависит не только результат избавления от лишних килограммов, но и ваше здоровье. Начиная борьбу за …

[ Полное чтение ]
Гомеостаз и возвращение веса

Пт Дек 12, 2008 3:18 am автор Tasosha

Проблема лишнего веса для многих стоит на первом месте в ряду со многими другими. И лишь у единиц получалось навсегда от нее избавиться. Для остальных же это – утопия. Поначалу все в порядке: едим меньше (или вообще не …

[ Полное чтение ]
Причины остановки процесса снижения веса

Пт Дек 12, 2008 3:15 am автор Tasosha

Зачастую, желая похудеть, мы садимся на диету и, регулярно посматривая на показания весов, искренне радуемся, наблюдая за процессом обратного отсчета наших ненавистных килограммов. Но, случается так, что в один …

[ Полное чтение ]

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Опрос

Нужны ли тут Дневнички?
Забыть? Vote_lcap38%Забыть? Vote_rcap 38% [ 6 ]
Забыть? Vote_lcap63%Забыть? Vote_rcap 63% [ 10 ]

Всего проголосовало : 16


+3
Tasosha
Лилли
Crazy_Verka
Участников: 7

    Забыть?

    Crazy_Verka
    Crazy_Verka
    ★Домовёнок★
    ★Домовёнок★


    Женщина
    Количество сообщений : 438
    Географическое положение : Россия
    Настроение : Лето у меня ))
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Забыть? Empty Забыть?

    Сообщение  Crazy_Verka Чт Дек 04, 2008 10:13 pm

    Как много в вашей жизни было расставаний? По чьей инициативе? Быстро ли приходили в себя или по пол года страдали, заедая это дело шоколадом?

    Я никогда не любила... влюблялась часто - да. Не припомню ни одного случая, чтобы кидали меня. Так что отходила я очень быстро и без особого ущерба моим чувствам, чему и рада=))
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    Забыть? Empty Re: Забыть?

    Сообщение  Лилли Пт Дек 05, 2008 8:24 pm

    123


    Последний раз редактировалось: Лилли (Пн Мар 30, 2009 1:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Tasosha
    Tasosha
    ☛ПлутовкА☚
    ☛ПлутовкА☚


    Женщина
    Количество сообщений : 195
    Возраст : 38
    Настроение : одиночество - не порок...
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Забыть? Empty Re: Забыть?

    Сообщение  Tasosha Чт Дек 11, 2008 5:49 pm

    Расставание - это всегда больно... У меня их было очень много, но в основном инициатором была я, а потом за все мои кидалово, мне очень хорошо досталось... Меня бросили и не просто бросили, а растоптали и в душу наплевали, за месяц до свадьбы... Я пол года жила, как безумная... потом время все вылечило и теперь я этого человека просто ненавижу...
    Пуговка
    Пуговка
    Болтушка
    Болтушка


    Женщина
    Количество сообщений : 267
    Возраст : 40
    Географическое положение : Воронеж
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Забыть? Empty Re: Забыть?

    Сообщение  Пуговка Сб Дек 13, 2008 1:59 am

    Tasosha пишет:Расставание - это всегда больно... У меня их было очень много, но в основном инициатором была я, а потом за все мои кидалово, мне очень хорошо досталось... Меня бросили и не просто бросили, а растоптали и в душу наплевали, за месяц до свадьбы... Я пол года жила, как безумная... потом время все вылечило и теперь я этого человека просто ненавижу...

    За месяц до свадьбы - это очень подло!
    Светок
    Светок
    Болтушка
    Болтушка


    Женщина
    Количество сообщений : 178
    Возраст : 37
    Географическое положение : Россия, Волгоград
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Забыть? Empty Re: Забыть?

    Сообщение  Светок Сб Дек 13, 2008 4:04 am

    да у всех грустные истории, ну напишу и я свою..он мне почти не нравился, точнее мы с ним грызлись как собаки, потом стали встречаться, хотя эта инициатива была больше друзей ну и его, все меня уговаривали что он такой хороший...мы стали встречаться, потом он как это всегда бывает начал мне бузумно нравиться но мы часто ссорились за того что он любил выпить со своими друзьями.. в один прекрасный день я сними разругалась и уехала с вечеринки, он был в ж.. у пьяный, но суть в том что моя лучшая подружка с ним переспала. мы с ним расстались как только я узнала... потом бщались вместе так как были в одной компании, они встречались, прошел год их встречаний, в один прекрассный день он звонит и простит встретиться, мы с ним встретились. были цветы, извенения, прощения, что я самая лучшая и все такой... стали общаться а у меня весь этот год кошки скребли вы себе не представляете, каждый день видеть эту парочку, ну дак вот мы с ним начинаем встречаться второй раз он ее бросает, но как бросил она заявила что беременна, короче заставил ее делать оборт, мы с ним про встречались почти год, и опять все вместе, потом я уехала к маме приехала он меня встречал, у нас с ним все это время было все хорошо, и он изменился пить почти перестал и все такое, ну вот вернулась он меня встретил а я на него посмотрела как на чужого человека. через 2 дня мы расстались, он арал что я српециально отомстила ему.. ну и многое там... потом прошли 2 года, они с моей подружкой, я больше сними не общалась, поженились, родили дочку.. и что вы думаете, он апять мне пишет смс что я самая лучшая, что меня любит и все такое, но дважды я на одни и те же грабли не наступаю... вот такая санта барбара
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    Забыть? Empty Re: Забыть?

    Сообщение  Лилли Сб Дек 13, 2008 11:54 pm

    .gif[/img][/url][/i]


    Последний раз редактировалось: Лилли (Пн Мар 30, 2009 1:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Светок
    Светок
    Болтушка
    Болтушка


    Женщина
    Количество сообщений : 178
    Возраст : 37
    Географическое положение : Россия, Волгоград
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Забыть? Empty Re: Забыть?

    Сообщение  Светок Вс Дек 14, 2008 1:28 am

    ага и я так думаю :3:
    Crazy_Verka
    Crazy_Verka
    ★Домовёнок★
    ★Домовёнок★


    Женщина
    Количество сообщений : 438
    Географическое положение : Россия
    Настроение : Лето у меня ))
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Забыть? Empty Re: Забыть?

    Сообщение  Crazy_Verka Пт Дек 19, 2008 12:56 pm

    В первый раз слышу, что на то чтобы забыть нужно пол срока...)

    Тасик, понимаешь, это была проверка, он её не выдержал. Да, обидно и гадко, но сама посуди, зачем тебе такой человек, который может нагадить и так подло поступить? И если после такого возникают мысли, что он нужен, то это неуважение к себе. Забудь и всё, не зацикливайся. Хотя ты и так забыла Забыть? 969338

    Светик, зато сейчас всё хорошо! Мне кажется, он больной Забыть? 969338 У него бзик, потрахаться с одной, потом попытаться вернуть тебя. Так будет постоянно...))
    Listik
    Listik
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1094
    Возраст : 40
    Географическое положение : Наша Russia
    Настроение : отличненькое
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Забыть? Empty Re: Забыть?

    Сообщение  Listik Ср Дек 24, 2008 7:42 pm

    Расстование это всегда сложно
    Мы с ним встречались года 2 потом ссоры скандалы, он пьет я не даю, он хочет свободы гулять и т.д. Расстались 1 год не встречались, из них я пол года сохла от любви а потом нашла утешение в другом встречались общались но серьезно не получилось не мое, и тут снова он при том что у него уже дочь жена и не дает мне прохода люблю говорит только тебя, я поддалась ему потому что любила тогда и он воспользовался и через 3 мес снова слинял к ней мол я без дочки не могу, долго страдать не стала нашла утешение в другом благо мужчины меня замечали, он был старше меня на 10 лет, но мужчина опытный :1: с ним мы провстречались 2 года потом я ушла от него. Была какое то время одна, потом появился новый парень он был младше меня на 2 года, провстречались полгода и он ушел в армию я его ждала как путевая, а он пришел на побывку и кинул меня сказал что его друзья ему про меня рассказали о том я сощлась со своей первой любовью. Хотя все это было не так. И эта бывшая любовь вновь объявилась, оказалось что это он постарался и пустил слушек, и вновь обещания что меня любит без меня жить не может и я опять не устояла. Встречались пол года он обещал развестись но этого не произошло, и в этот раз я поняла что я уже не хочу быть с ним, нет тех чувств которые были в 17 лет, и я поняла что я могу найти себе лучшее чем он может мне предложить. И так я нашла его своего мужа которого люблю и счастлива. А та бывщая любовь звонила мне но я трубку отдала мужу он с ним сам поговорил, и больше звонков не было чему я ужасно рада. Эта история в кратце.
    Эля
    Эля
    Частый гость
    Частый гость


    Женщина
    Количество сообщений : 61
    Возраст : 44
    Дата регистрации : 2008-11-29

    Забыть? Empty Re: Забыть?

    Сообщение  Эля Сб Янв 10, 2009 1:52 am

    А у меня знакомую (будущий муж, предполагаемый) бросил за неделю до свадьбы. Она уже была в положении. Это было в середине июня. В ноябре она родила дочь - Лианочка... :0044:
    Эля
    Эля
    Частый гость
    Частый гость


    Женщина
    Количество сообщений : 61
    Возраст : 44
    Дата регистрации : 2008-11-29

    Забыть? Empty Re: Забыть?

    Сообщение  Эля Сб Янв 10, 2009 1:54 am

    Кстати, по теме-то не написала.... Забыть до сих пор не может, конечно. Но ввиду того, что помощи от него НИКАКОЙ, ей полегче, вроде... Заботы о дочке дают о себе знать... Надеюсь, время вылечит :2:
    Listik
    Listik
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1094
    Возраст : 40
    Географическое положение : Наша Russia
    Настроение : отличненькое
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Забыть? Empty Re: Забыть?

    Сообщение  Listik Пн Янв 26, 2009 11:24 pm

    Не поверите мы с ним случайно встретились и он как обычно твердит что любит, но поезд ушел а он на него опоздал.
    Эля
    Эля
    Частый гость
    Частый гость


    Женщина
    Количество сообщений : 61
    Возраст : 44
    Дата регистрации : 2008-11-29

    Забыть? Empty Re: Забыть?

    Сообщение  Эля Ср Фев 11, 2009 4:32 pm

    Listik пишет:Не поверите мы с ним случайно встретились и он как обычно твердит что любит, но поезд ушел а он на него опоздал.
    В общем поезд ушел - билет в кармане!!!
    Listik
    Listik
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1094
    Возраст : 40
    Географическое положение : Наша Russia
    Настроение : отличненькое
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Забыть? Empty Re: Забыть?

    Сообщение  Listik Пн Фев 16, 2009 6:00 pm

    Он до сих пор названивает моей сестре и просит дать мой №тел или чтоб я встретилась с ним, но я не хочу с ним общаться, может боюсь :14: не хочу чтоб мая семья разрушилась, из-за каких-то там воспоминаний.
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    Забыть? Empty Re: Забыть?

    Сообщение  Лилли Вт Фев 17, 2009 2:58 am

    Listik пишет:Он до сих пор названивает моей сестре и просит дать мой №тел или чтоб я встретилась с ним, но я не хочу с ним общаться, может боюсь :14: не хочу чтоб мая семья разрушилась, из-за каких-то там воспоминаний.
    и прально не надо :27: а то и впрямь, вдруг из-за такой фигни-херни ... чего неприятное произойдёт :14:
    Пуговка
    Пуговка
    Болтушка
    Болтушка


    Женщина
    Количество сообщений : 267
    Возраст : 40
    Географическое положение : Воронеж
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Забыть? Empty Re: Забыть?

    Сообщение  Пуговка Вт Фев 17, 2009 3:05 am

    Listik, у тебя, если я правильно поняла, счастливая семья, а это самое главное. А твой бывший уже сделал всё что мог. Ни хрена себе, столько лет мурыжить!!!!! ми А что, ему грех жаловаться, у него было отличное положение: жена, ребенок, любовница - разнообразие, блин. :11: Его эта ситуация очень устраивала, поэтому он и не хотел, чтобы ты наладила свою личную жизнь, поэтому и ставил тебе палки в колеса, да и сейчас, как я поняла, еще не успокоился. Ты, главное не помогай ему: не встречайся с ним и даже не разговаривай, если позвонит и по возможности постарайся и не думать. :2:

    Про себя сообщить почти нечего. Никаких измен, предательств со стороны моих молодых людей, слава богу, не было. Всё это время мне везло с хорошими ребятами, тьфу-тьфу-тьфу.

    Мой последний (блин, забыла, что нельзя говорить "последний", а нужно говорить "крайний" Забыть? 969338), самый продолжительный роман (встречались 4 года) закончился 3 года назад. Никто никого не бросал. В то время я училась на последнем курсе университета (юридический факультет Воронежского государственного университета), я делаю акцент на учебном заведении, потому-что именно этого он и испугался. Он из обычной семьи, далеко не зажиточной. Я никогда его не просила мне что-нибудь покупать, водить в рестораны, кино и т.д. Я очень щепетильно отношусь к вопросу денег, никогда о них не разговаривали, я даже ругала его, когда он мне, на мой день рождения подарил телефон, даже брать не хотела, потому-что знала, что для него это дорогая покупка. Он конечно и раньше говорил мне, что он мне не пара, что ему нечего мне дать. Я его успокаивала всегда успокаивала, что люблю его как человека и что ничего от него не нужно. А в последний год он вообще с катушек слетел, начал делать всё, чтобы я сама его бросила (через год после расставания сам мне сознался). Сколько я вытерпела за это время. 3 месяца он меня мучал. Я, естественно, не выдержала и сказала, что больше так продолжаться не может.

    Два года мы ещё с ним время от времени встречались, он говорил, что очень скучает и жалеет, что так всё вышло. Эти 2 года он ни скем не встречался. Сейчас не знаю как у он там. Около года уже не виделись.
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    Забыть? Empty Re: Забыть?

    Сообщение  Лилли Вт Фев 17, 2009 3:10 am

    Знаешь Пуговка, мне кажется.... Забыть? 716835 он и впрямь тебя не стоит .... просто не твой человек Забыть? 716835
    если не смог победить свои чувства неуверенности ... в себе... а проще было разойтись с тобой ... значит лучше ждать того кто будет достоен и сам сможет это понимать Забыть? 811166 Забыть? 811166
    Пуговка
    Пуговка
    Болтушка
    Болтушка


    Женщина
    Количество сообщений : 267
    Возраст : 40
    Географическое положение : Воронеж
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Забыть? Empty Re: Забыть?

    Сообщение  Пуговка Вт Фев 17, 2009 3:22 am

    По прошествии времени, я поняла, хорошо, что всё это во время закончилось. А то, не дай бог, вышла бы за него замуж, родила, а он бы начал выкаблучивать. Неуверенность мужчины - это проблема. С ней очень тяжело бороться.

    В этой истории свою лепту внес и его друг. Постоянно ему на уши давил. Говорил, что я сейчас закончу университет, пойду работать, буду зарабатывать много денег, ну или покрайней мере гораздо больше его и что я его обязательно брошу. Я своего бывшего успокаивала, говорила, чтобы он его не слушал. Да он и сам знал, что его друг год за мной бегал, до того как мы стали встречаться. Кстати, мы с бывшим чуть со смеху не лопнули, когда он нас познакомил со своей девушкой. Блин, мой типаж. Наши друзья, по этому поводу над ним подтрунивали. Забыть? 969338
    Listik
    Listik
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1094
    Возраст : 40
    Географическое положение : Наша Russia
    Настроение : отличненькое
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Забыть? Empty Re: Забыть?

    Сообщение  Listik Вт Фев 17, 2009 2:31 pm

    Спасибо мои милые за поддержку, а то все держать трудно, нужно с кем то поделиться и выслушать мнения чтоб убедить что я правельно поступаю, с этого дня полный игнор решено.
    Я конечно понимаю что по воле случая мы можем конечно встретися, родители то у нас в одной деревне живут, ну и фиг с ним буду держать себя в рамках приличия.
    Listik
    Listik
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1094
    Возраст : 40
    Географическое положение : Наша Russia
    Настроение : отличненькое
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Забыть? Empty Re: Забыть?

    Сообщение  Listik Вт Фев 17, 2009 2:33 pm

    Пуговка, конечно это к лучшему, что вы растались, а то зашло бы все дальше, там былоб уже гараздо сложнее растоваться.
    Мужчины русские очень всегда переживают что женшина зарабатывает больше их, исключения составляют альфонсы. Но ведь многие могут с этим смериться если будут любит тебя.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 2:17 pm