♥ღஐТри девицы под окномஐღ♥

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
♥ღஐТри девицы под окномஐღ♥

Заходите на чашечку чая, поболтаем ))

Последние темы

» Вопрос-Ответ(для начинающих)
девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) EmptyСр Янв 05, 2022 11:08 pm автор Лия

» Организация свадьбы
девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) EmptyПн Мар 25, 2013 11:43 pm автор Klyaksa

» СКОРО 14 ФЕВРАЛЯ !!! у кого какие идеи, как отметить ...
девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) EmptyПн Окт 08, 2012 8:55 pm автор dobry4el2012

» Смешное видео
девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) EmptyСб Июн 05, 2010 4:01 pm автор Лия

» Диетические супы
девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) EmptyСб Июн 05, 2010 3:36 pm автор Лия

» Болтология
девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) EmptyПт Апр 23, 2010 4:25 am автор Лилли

» как понять проблему? где ее искать? - В СЕБЕ
девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) EmptyЧт Апр 22, 2010 4:08 pm автор Listik

» Поздравления форумчан с днем рождения и праздниками!!!
девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) EmptyСр Мар 17, 2010 12:15 am автор Listik

» Игра "Вопрос-ответ"
девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) EmptyПн Дек 14, 2009 9:35 pm автор Лилли

Самые активные пользователи

как понять проблему? где ее искать? - В СЕБЕ

Вт Апр 13, 2010 4:28 pm автор Listik

Что мешает нам похудеть?

В своем стремлении похудеть мы совершаем иногда героические, подчас безрассудные, порой бессмысленные поступки. Чего только не перепробовала среднестатистическая женщина, озабоченная …

[ Полное чтение ]
От диеты до абсурда...

Вт Дек 09, 2008 3:04 am автор Tasosha

Замкнутый треугольник


Ты, изнемогая от нетерпения, идешь в ближайший супермаркет, набираешь себе пару коробочек шоколадных конфет, зефир, тортик, а потом съедаешь всё это одним махом. После этого ты, конечно, …

[ Полное чтение ]
На диету - всему свету?

Ср Дек 17, 2008 7:24 am автор Мартинька

Мария Баулина, 20.12.2006
Тысячи диетологов и фармацевтических компаний делают миллионы долларов на одном-единственном человеческом комплексе - страхе полноты. Понять его причины - значит, наполовину избавиться от него и …

[ Полное чтение ]
Обмен веществ (метаболизм)

Пт Дек 12, 2008 3:37 am автор Tasosha

Подбирая себе диету для похудения, обратите особое внимание на компоненты, входящие в нее. Ведь от состава диеты зависит не только результат избавления от лишних килограммов, но и ваше здоровье. Начиная борьбу за …

[ Полное чтение ]
Гомеостаз и возвращение веса

Пт Дек 12, 2008 3:18 am автор Tasosha

Проблема лишнего веса для многих стоит на первом месте в ряду со многими другими. И лишь у единиц получалось навсегда от нее избавиться. Для остальных же это – утопия. Поначалу все в порядке: едим меньше (или вообще не …

[ Полное чтение ]
Причины остановки процесса снижения веса

Пт Дек 12, 2008 3:15 am автор Tasosha

Зачастую, желая похудеть, мы садимся на диету и, регулярно посматривая на показания весов, искренне радуемся, наблюдая за процессом обратного отсчета наших ненавистных килограммов. Но, случается так, что в один …

[ Полное чтение ]

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Опрос

Нужны ли тут Дневнички?
девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Vote_lcap38%девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Vote_rcap 38% [ 6 ]
девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Vote_lcap63%девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Vote_rcap 63% [ 10 ]

Всего проголосовало : 16


Участников: 4

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Лилли Ср Дек 03, 2008 10:04 pm

    я вот последнее время предпочитаю спортивные костюмы, плюшевые,но месяца за 2 вытягиваются коленки :15: так что не красиво....
    а ещё когда тепло в квартире хожу в туничке с лосинами .... тока в лосинах не хожу долго ноги не дышут устаю ....


    а Вы что любите таскать по квартирке.... ????девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 8c6444043c6d0146d4fdd196cd8390c1
    Crazy_Verka
    Crazy_Verka
    ★Домовёнок★
    ★Домовёнок★


    Женщина
    Количество сообщений : 438
    Географическое положение : Россия
    Настроение : Лето у меня ))
    Дата регистрации : 2008-11-28

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Crazy_Verka Чт Дек 04, 2008 5:49 am

    А я зимой и летом ношу какие-нибудь короткие шорты и футболку.
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Лилли Чт Дек 04, 2008 6:03 am

    Crazy_Verka пишет:А я зимой и летом ношу какие-нибудь короткие шорты и футболку.
    а если холодно в квартире ??? :19: :25:
    Crazy_Verka
    Crazy_Verka
    ★Домовёнок★
    ★Домовёнок★


    Женщина
    Количество сообщений : 438
    Географическое положение : Россия
    Настроение : Лето у меня ))
    Дата регистрации : 2008-11-28

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Crazy_Verka Чт Дек 04, 2008 6:13 am

    Привыкла уже... но просто уже не помню, когда в последний раз надевала зимой джинсы или брюки
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Лилли Чт Дек 04, 2008 3:26 pm

    Crazy_Verka пишет:Привыкла уже... но просто уже не помню, когда в последний раз надевала зимой джинсы или брюки

    мать ты в чём ходишь..... ???? голая... ты нудистка девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 457335 я ток и хожу в джинсах и брюках
    Crazy_Verka
    Crazy_Verka
    ★Домовёнок★
    ★Домовёнок★


    Женщина
    Количество сообщений : 438
    Географическое положение : Россия
    Настроение : Лето у меня ))
    Дата регистрации : 2008-11-28

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Crazy_Verka Чт Дек 04, 2008 6:06 pm

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 969338 стриптиз, блин
    Tasosha
    Tasosha
    ☛ПлутовкА☚
    ☛ПлутовкА☚


    Женщина
    Количество сообщений : 195
    Возраст : 38
    Настроение : одиночество - не порок...
    Дата регистрации : 2008-11-28

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Tasosha Пн Дек 08, 2008 2:55 am

    А я хочу в пижаме по дому с мишками Тедди :24: :24: :24:
    Один раз, когда на работу проспала... так и пошла в штанишках от пижамы на работу... все офигели... mda mda mda mda
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Лилли Пн Дек 08, 2008 2:57 am

    Tasosha пишет:А я хочу в пижаме по дому с мишками Тедди :24: :24: :24:
    Один раз, когда на работу проспала... так и пошла в штанишках от пижамы на работу... все офигели... mda mda mda mda

    шуткуешь ???
    Tasosha
    Tasosha
    ☛ПлутовкА☚
    ☛ПлутовкА☚


    Женщина
    Количество сообщений : 195
    Возраст : 38
    Настроение : одиночество - не порок...
    Дата регистрации : 2008-11-28

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Tasosha Пн Дек 08, 2008 6:30 pm

    Лилли пишет:
    Tasosha пишет:А я хочу в пижаме по дому с мишками Тедди :24: :24: :24:
    Один раз, когда на работу проспала... так и пошла в штанишках от пижамы на работу... все офигели... mda mda mda mda

    шуткуешь ???

    Я тебе абсолютно серьезно говорю...
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Лилли Пн Дек 08, 2008 6:37 pm

    ну ты мать экстрималка !!!!!!!!! девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 48579bd15c66c09448e45fefe80b18ed
    Crazy_Verka
    Crazy_Verka
    ★Домовёнок★
    ★Домовёнок★


    Женщина
    Количество сообщений : 438
    Географическое положение : Россия
    Настроение : Лето у меня ))
    Дата регистрации : 2008-11-28

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Crazy_Verka Пн Дек 08, 2008 10:06 pm

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 88016 жжёшь
    Tasosha
    Tasosha
    ☛ПлутовкА☚
    ☛ПлутовкА☚


    Женщина
    Количество сообщений : 195
    Возраст : 38
    Настроение : одиночество - не порок...
    Дата регистрации : 2008-11-28

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Tasosha Вт Дек 09, 2008 3:13 am

    Да уж... мне было совсем не до смеха, гадо мной ржал весь отдел...
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Лилли Вт Дек 09, 2008 3:58 pm

    ну что сказать,молодец прибавила народу годов жизни девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 9e7f8c63dc42fa3e22ff21b992ee82e7

    я то ж ржальную историю вспомнила ... мне с подругой было лет по 20 наверное :23: было воскресенье мы отдохнули как следовает девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) A50bd27dbc397033b8b891d447a3bbe2 да так что доехать смогли ток до её квартиры.девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 98e61afbf69bf8cc090516485cc296cd.... с утра пулей вылетели на работу.... было лето ... разбежались в разные стороны и минут через 10 приходит смс ...
    "я платье наизнанку одела ... надо будет переодеть ... девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 88016 девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 88016 девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 88016 девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 88016 девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 88016 " я валялась ещё полдня....
    Crazy_Verka
    Crazy_Verka
    ★Домовёнок★
    ★Домовёнок★


    Женщина
    Количество сообщений : 438
    Географическое положение : Россия
    Настроение : Лето у меня ))
    Дата регистрации : 2008-11-28

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Crazy_Verka Вт Дек 09, 2008 7:19 pm

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 88016
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Лилли Чт Дек 18, 2008 2:01 pm

    Домохозяйка и сексуальная красавица, как сочетать эти два совершенно противоположных образа? На самом деле, это не так трудно, как кажется!

    Вот несколько советов, которые помогут вам быть не просто домохозяйкой, но и настоящей женщиной.

    Посмотрите на ту одежду, которую вы носите дома. Она удобная, уютная и выглядит новой? Или это старый затертый халат, рваные тапочки, брюки с оттянутыми коленками? Нет, конечно, если вы оба выглядите так, то можно ничего не менять. Но, даже вы не хотите стать сексуальной или, хотя бы, опрятной, можно заменить тот же халат на новый, тапочки послать в мусорное ведро, приобрести новые треники.

    Вместо обычных тряпочных тапок приобретите домашние туфли. Это не обувь на высоком каблуке – ходить на каблуках дома ежедневно, просто-напросто вредно для здоровья, а главное, неудобно. А то, к чему мы стремимся дома – к удобству и уюту.

    Домашние туфли это те же тапочки, только выглядят они гораздо более привлекательно. К примеру, они могут быть украшены плетением, или шнуровкой, быть на небольшой платформе, а, главное, они идут к любому домашнему платью.

    Женщины красятся «на выход», это смущает всех мужчин. Складывается впечатление, что мы хотим быть красивыми для кого угодно, только не для того, кто с нами рядом. :7: :7:
    Конечно, наводить дома «боевую раскраску» не нужно. :1: Но выглядеть на все сто домохозяйка просто обязана. Не стоит круглосуточно ходить с всклокоченными волосами, уложенными в стиле «я только что проснулась». Вымыть и расчесать волосы не столь трудная задача. Обязательно следите за руками. Кривые, грязные ногти оттолкнут кого угодно и это просто антигигиенично. Выполняйте всю работу по дому в перчатках, не забывайте увлажнять кожу рук, делать маникюр.

    Многие женщины уделяя внимание рукам, забывают о ногах. Педикюр, элементарная гигиена, чтобы ноги выглядели чистыми и ухоженными, помогут вам в этом.

    Не увлекайтесь домашними хлопотами, когда ваш муж приходит с работы домой. Оставьте готовки, уборки, глажки, побудьте просто вместе. Поужинайте, поговорите, поделитесь друг с другом своими мыслями и переживаниями за день.

    Чтобы облегчить себе домашнюю работу, не отказывайтесь от техники. И если вам позволяют финансы и размеры квартиры, купите и стиральную и посудомоечную машину.

    Планируйте время так, чтобы его с лихвой хватало и на домашние заботы, и на уход за собой любимой и на то, чтобы уделить внимание мужу.

    Совместная жизнь – это не тяжелая обязанность. Вспомните, некогда ваше отношение друг к другу, к быту и прочим житейским мелочам было более легким и свободным. Оно должно оставаться таким и теперь. Быт – это не основная часть жизни. Если вы устали или вам просто лень, забросьте к чертям всю работу. Уж это вы точно можете себе позволить, вы сами себе начальница. И оттого, что вы не будете ничего делать два-три дня, не случится конец света.

    Секс не должен становиться предметом торга или докучной обязанностью. Если вы устали, так и скажите, если вам что-то не нравится, не нужно выставлять в качестве угрозы ультиматум – а я с тобой не лягу!

    Уныние, как известно, грех. Не живите уныло и серо. Вы сами делаете свои дни скучными и безрадостными. И в ваших же силах все изменить к лучшему.

    Не забывайте о друзьях, походах в кино или просто совместном времяпрепровождении. Жизнь должна доставлять радость, а не только горы грязной посуды!




    Автор: Анна С.[/i]

    могу сказать что статейка мне понравилась, может и впрямь начать так жить ... а то чегот я разленилась .... :28: :29: :29: :29:
    Пуговка
    Пуговка
    Болтушка
    Болтушка


    Женщина
    Количество сообщений : 267
    Возраст : 40
    Географическое положение : Воронеж
    Дата регистрации : 2008-11-28

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Пуговка Чт Дек 18, 2008 4:31 pm

    Женщины красятся «на выход», это смущает всех мужчин. Складывается впечатление, что мы хотим быть красивыми для кого угодно, только не для того, кто с нами рядом.

    А я всегда крашусь утром, даже когда не иду на работу. На выход крашу губы, а когда прихожу домой стираю их, поэтому целый день вроде выгляжу достаточно ухожено. девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 391282

    Никогда не выполняю работу по дому в перчатках, может конечно это не правильно, но мне так удобнее.
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Лилли Чт Дек 18, 2008 4:36 pm

    я то ж раньше делала всё без перчаток, а когда появился щенок, начала лужи дома по 10 раз в день убирать...его мыть, миски его ... увеличилось возни в воде, руки стали прям с такой кожей натянутой, так что я теперь почти вседа в перчатках :19:
    и дома приличненько хожу, ток не крашусь а прически делаю.... но вот тапки у меня погрызанные, и новые пока покупать не планирую... всё равно медведя погрызёт..... к этим хоть уже интерес потерял .... :24:
    Пуговка
    Пуговка
    Болтушка
    Болтушка


    Женщина
    Количество сообщений : 267
    Возраст : 40
    Географическое положение : Воронеж
    Дата регистрации : 2008-11-28

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Пуговка Чт Дек 18, 2008 5:21 pm

    я со своим щеном по 20 раз на дню лужи вытераю девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 36828 С руками пока всё хОКкей. девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 8554
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Лилли Чт Дек 18, 2008 7:21 pm

    повезло ... :7: :2:
    Пуговка
    Пуговка
    Болтушка
    Болтушка


    Женщина
    Количество сообщений : 267
    Возраст : 40
    Географическое положение : Воронеж
    Дата регистрации : 2008-11-28

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Пуговка Чт Дек 18, 2008 8:09 pm

    Лилли пишет:повезло ... :7: :2:

    Лилли, блин, хоть в этом повезло! девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 969338
    Crazy_Verka
    Crazy_Verka
    ★Домовёнок★
    ★Домовёнок★


    Женщина
    Количество сообщений : 438
    Географическое положение : Россия
    Настроение : Лето у меня ))
    Дата регистрации : 2008-11-28

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Crazy_Verka Пт Дек 19, 2008 1:06 pm

    Блин, тут так много написано... не могу читать такие статьи, мне влом девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 969338
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) Empty Re: девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???)))

    Сообщение  Лилли Пт Дек 19, 2008 5:47 pm

    Crazy_Verka пишет:Блин, тут так много написано... не могу читать такие статьи, мне влом девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 969338
    ну тебе пока и не надо, в 18 лет мне такое нафиг было не надо девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 334922 девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 334922 девчонки , в какой одежде ходите по дому... ???))) 334922

      Текущее время Вс Май 19, 2024 2:17 pm