♥ღஐТри девицы под окномஐღ♥

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
♥ღஐТри девицы под окномஐღ♥

Заходите на чашечку чая, поболтаем ))

Последние темы

» Вопрос-Ответ(для начинающих)
Случайных связей небывает EmptyСр Янв 05, 2022 11:08 pm автор Лия

» Организация свадьбы
Случайных связей небывает EmptyПн Мар 25, 2013 11:43 pm автор Klyaksa

» СКОРО 14 ФЕВРАЛЯ !!! у кого какие идеи, как отметить ...
Случайных связей небывает EmptyПн Окт 08, 2012 8:55 pm автор dobry4el2012

» Смешное видео
Случайных связей небывает EmptyСб Июн 05, 2010 4:01 pm автор Лия

» Диетические супы
Случайных связей небывает EmptyСб Июн 05, 2010 3:36 pm автор Лия

» Болтология
Случайных связей небывает EmptyПт Апр 23, 2010 4:25 am автор Лилли

» как понять проблему? где ее искать? - В СЕБЕ
Случайных связей небывает EmptyЧт Апр 22, 2010 4:08 pm автор Listik

» Поздравления форумчан с днем рождения и праздниками!!!
Случайных связей небывает EmptyСр Мар 17, 2010 12:15 am автор Listik

» Игра "Вопрос-ответ"
Случайных связей небывает EmptyПн Дек 14, 2009 9:35 pm автор Лилли

Самые активные пользователи

как понять проблему? где ее искать? - В СЕБЕ

Вт Апр 13, 2010 4:28 pm автор Listik

Что мешает нам похудеть?

В своем стремлении похудеть мы совершаем иногда героические, подчас безрассудные, порой бессмысленные поступки. Чего только не перепробовала среднестатистическая женщина, озабоченная …

[ Полное чтение ]
От диеты до абсурда...

Вт Дек 09, 2008 3:04 am автор Tasosha

Замкнутый треугольник


Ты, изнемогая от нетерпения, идешь в ближайший супермаркет, набираешь себе пару коробочек шоколадных конфет, зефир, тортик, а потом съедаешь всё это одним махом. После этого ты, конечно, …

[ Полное чтение ]
На диету - всему свету?

Ср Дек 17, 2008 7:24 am автор Мартинька

Мария Баулина, 20.12.2006
Тысячи диетологов и фармацевтических компаний делают миллионы долларов на одном-единственном человеческом комплексе - страхе полноты. Понять его причины - значит, наполовину избавиться от него и …

[ Полное чтение ]
Обмен веществ (метаболизм)

Пт Дек 12, 2008 3:37 am автор Tasosha

Подбирая себе диету для похудения, обратите особое внимание на компоненты, входящие в нее. Ведь от состава диеты зависит не только результат избавления от лишних килограммов, но и ваше здоровье. Начиная борьбу за …

[ Полное чтение ]
Гомеостаз и возвращение веса

Пт Дек 12, 2008 3:18 am автор Tasosha

Проблема лишнего веса для многих стоит на первом месте в ряду со многими другими. И лишь у единиц получалось навсегда от нее избавиться. Для остальных же это – утопия. Поначалу все в порядке: едим меньше (или вообще не …

[ Полное чтение ]
Причины остановки процесса снижения веса

Пт Дек 12, 2008 3:15 am автор Tasosha

Зачастую, желая похудеть, мы садимся на диету и, регулярно посматривая на показания весов, искренне радуемся, наблюдая за процессом обратного отсчета наших ненавистных килограммов. Но, случается так, что в один …

[ Полное чтение ]

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Опрос

Нужны ли тут Дневнички?
Случайных связей небывает Vote_lcap38%Случайных связей небывает Vote_rcap 38% [ 6 ]
Случайных связей небывает Vote_lcap63%Случайных связей небывает Vote_rcap 63% [ 10 ]

Всего проголосовало : 16


Участников: 5

    Случайных связей небывает

    Мартинька
    Мартинька
    •☆Очарование☆•
    •☆Очарование☆•


    Женщина
    Количество сообщений : 324
    Возраст : 36
    Географическое положение : ♥ღ ஐGороD ГрехOFFஐღ ♥
    Настроение : Лучше быть неверной, чем верной без желания быть.
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Случайных связей небывает Empty Случайных связей небывает

    Сообщение  Мартинька Чт Дек 18, 2008 8:36 am

    Говорят, что когда перед женщиной встает вопрос - изменять или нет - решение ее зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношешния с мужем. Так что «случайных» связей у женщин не бывает. Давайте рассмотрим самые традиционные «случайные связи» с точки зрения психологических трудностей.

    Женщина всегда ищет подтверждения своей красоты и неповторимости. Ей это - как воздух, важно настолько, что если она не получает признания даром и от законного мужчины, то сначала пытается смириться, а затем начинает «дышать украдкой», воровать воздух, восхищение и любовь на стороне. А вот по какому сценарию будет развиваться «поиски», зависит от того, с какой именно психологической проблемой столкнулась дама.

    Сценарий первый. «Подшофе»

    99 процентов постельных случаев - это ссылка на хмель, мол «я за себя не отвечала и ничего не помню». Но сказать по правде, у алкоголя нет такого свойства - превращать нас в совершенно другую личность, типа зеленокожей марсианки. Зато есть свойство снимать запреты и барьеры. Так что если после трех рюмок коньяку молчунья трещит как дизельный двигатель, а бизнес-леди лезет на стойку бара, то скорее всего эти противоположности сидели где-то на задворках их сознания.

    Диагноз

    Секс «подшофе» снимает наши тормоза. И уж если вы так легко с них слетели, то скорее всего вы сами от себя что-то скрываете. Например, что муж не так хорош, или что она давно мечтала о друге мужа. Короче, «я» хмельная - это тоже «я» настоящая. И с «ней» такой стоит считаться, потому что «она» говорит и делает то, что на самом деле хочется «вам».

    Сценарий второй. «Курортный роман»

    Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, здесь становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

    Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

    Диагноз

    Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, как вы справитесь с чувством вины перед «своим»? (женщина намного чаще страдают от чувства вины за измены, чем мужчины. Это не женская солидарность, это статистика).

    Сценарий третий. «Секс с незнакомцем»

    87 процентов женщин фантазируют о сексе с незнакомцем. Но одно дело - мечтать, и совсем другое - перейти к действиям. Надо ли соглашаться на секс с человеком, которого вы никогда больше не увидите? С которым не надо симулировать оргазм просто чтобы его не расстроить. Не надо задумываться, какие слова или действия скажутся на дальнейших отношениях. Для многих женщин это возможность стать другой, то есть собой, но такой, какой женщина никогда не позволяли себе быть в постели. Развратной или наоборот - наконец-то равнодушной и не подбадривать его криками, как лошадь на ипподроме.

    Диагноз

    Секс с незнакомцем показывает, что женщина хочет поиграть в азартную игру. Или что у нее чрезмерный темперамент. Или что в дверях она наткнулась на Бреда Пита, который тут же стал показывает ей то, что не вышло на экраны в «ТРОЕ». Но в большинстве случаев женщина, которая соглашается на секс с понравившимся мужчиной, почти всегда ищет свою большую любовь. А вот найдет ли она ее в придорожном туалете - еще вопрос. Впрочем, в жизни всякое бывает.

    Сценарий четвертый. «Месть мужу»

    Измена - настолько распространенное явление, что мало кто избегает этой участи. И даже если жена узнала, смирилась и простила, то очень редко ей удается избавиться от тяжелого осадка. Иногда эти раны - мины замедленного действия, которые взрываются, как только предоставляется шанс наставить мужу рога. И обычно женщина позволяет себе зайти так же далеко, как и ее собственный муж.

    Однако из практики семейных психологов известно, что в качестве анальгина от нанесенных мужем ран измена не помогает. Зато это очень эффективный способ понять, что вы на самом деле думаете о собственном мужчине. Есть немало случаев, когда посторонний мужчина наглядно доказывал, что ее родной муж ее не удовлетворяет, не понимает, не радует и даже гнусно использует. Но намного чаще женщина выясняет, что этот посторонний тип в подметки не годится ее супругу.

    Диагноз

    Месть мужу говорит о том, что вам есть что пересмотреть в своем браке и в самой себе. Женщины - существа загадочные даже для самих себя. Поэтому форму измен у нас может принимать желание побольнее отомстить мужу не только за измену, но и за отсутствие денег, за то, что он ее не удовлетворяет, унижает, за его чокнутую мамашу,.. короче, за что угодно. Поэтому если секс с другим радует женщину только в как месть, то ... зачем вам другой мужчина? Есть масса менее трудоемких способов «достать» супруга.

    Сценарий пятый. Ночь с «бывшим»

    Прелесть этого расклада в том, что оба могут убедить себя, что ничего не произошло. Одним разом больше, одним меньше - это ведь ничего не меняет, ведь так? Так что этот раз - просто секс, просто стало очень грустно, просто вы случайно оказались голыми совсем рядом. И конечно, для всего этого есть невинное оправдание - например, она хвалились ему новым бюстье ...

    Диагноз

    Правда о таком «дружеском сексе» состоит в том, что почти всегда для одного из партнеров (а то и для обоих) ночь после расставания означает, что чувства не угасли. И если женщина через годы вдруг чувствуете, что этих лет как будто не было, стоит вспомнить такую статистику: около 70 % пар в процессе долгой совместной жизни (более 5 лет) расходятся и вновь соединяются.

    НО! Прежде чем строить планы светлого завтра по второму разу - узнайте о его нынешних подругах и планах. Вдруг он в виде исключения говорит правду и для него это действительно только секс?Источник: Rokf.Ru
    Пуговка
    Пуговка
    Болтушка
    Болтушка


    Женщина
    Количество сообщений : 267
    Возраст : 40
    Географическое положение : Воронеж
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Пуговка Чт Дек 18, 2008 4:08 pm

    Марти, спасибо за очень познавательную статью. Полностью с ней согласна. Правда, сама никогда не изменяла, наверно, потому что меня устраивали те мужчины с которыми я встречалась. От добра добра не ищут. В поисках лучшего можно потерять хорошее.
    Эля
    Эля
    Частый гость
    Частый гость


    Женщина
    Количество сообщений : 61
    Возраст : 44
    Дата регистрации : 2008-11-29

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Эля Пт Янв 02, 2009 4:21 am

    У меня знакомая готова завести любовника из-за денег. Надоело, говорит, жить в нищете...
    Пуговка
    Пуговка
    Болтушка
    Болтушка


    Женщина
    Количество сообщений : 267
    Возраст : 40
    Географическое положение : Воронеж
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Пуговка Пт Янв 02, 2009 10:49 pm

    Значит её устраивает считать себя вещью. Как так можно к себе относиться? Не понимаю. :16:
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Лилли Вс Янв 04, 2009 11:05 pm

    Согласна с Пуговкой, то ж никому из своих не изменяла, если б захотелось загулять просто б собрала вещи и расстались бы :7:
    Эль, есть и у меня подруга спит ток с богатыми мужиками, а толку, да бабла дофига, по свету покаталась.... а любви то все равно нет... ночью деньги не обнимешь и не поговоришь с ними .... хотя видимо и свои плюсы есть коли она жиет именно такой жизнью и ничего не меняет Случайных связей небывает 0a769bf1fa92c6f9c4f283b35a903b21 так просто не все смогут ....
    Эля
    Эля
    Частый гость
    Частый гость


    Женщина
    Количество сообщений : 61
    Возраст : 44
    Дата регистрации : 2008-11-29

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Эля Пн Янв 05, 2009 11:15 pm

    Да я тоже, девочки, ТАКОЕ не понимаю.... Зачем? Любви от этого не прибавляется!....
    Пуговка
    Пуговка
    Болтушка
    Болтушка


    Женщина
    Количество сообщений : 267
    Возраст : 40
    Географическое положение : Воронеж
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Пуговка Ср Янв 07, 2009 5:37 pm

    Девочки, просто, наверно, есть такие люди, которым любовь не нужна.

    5 норковых шуб не могут заменить взгляда любимого человека.
    Интересно, а они хоть раз задумывались о том, что время идет и скоро они непременно потеряют свою привлекательность и с чем они тогда останутся? :9:

    Жалко их.

    Мне тоже предлагали такого рода отношения. Богатый мужчина, внешне достаточно привлекательный, но никакой симпатии у меня к нему не возникло. Даже не согласилась пойти с ним в ресторан. Не хочу размениваться по мелочам. У меня жизнь одна. Я лучше буду одна, чем вместе с кем попало, хоть даже и богатым. :17:
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Лилли Чт Янв 08, 2009 3:50 am

    Пуговка, я с тобой полностью согласна, но вот когда говорю со своей подругой она говорит....
    и чего плохого ??? :1: любимого нет, ну не нашла .. и что тебе жить вообще одной..... и куковать с мамой в хрущевке,
    а так родила себе ребенка, мужик ей один квартиру купил .... 3-ку, другой машину.... ещё один француз - по свету её катает.... хотя она и признает что любимого человека нехватает, но она говорит, что если бросит своих богатеньких буратинок, будет тупо одна.....
    Эля
    Эля
    Частый гость
    Частый гость


    Женщина
    Количество сообщений : 61
    Возраст : 44
    Дата регистрации : 2008-11-29

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Эля Сб Янв 10, 2009 1:13 am

    Да уж, Лилечек. Видишь, кому что надо....
    Моей близкой подруге 32 будет. Незамужем. Ей говорят, типа роди хоть для себя.... А она так не может.... Ей охота светлых и чистых чувств...
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Лилли Сб Янв 10, 2009 4:01 pm

    Эль, И моей подруге почти 30 , ей то ж вроде говоришь, говоришь хоть ребенка роди... не фига ждёт принца на белом коне, а где ж его взять ... у неё столько к нему требываний ... и старше на 10 лет, и с квартирой, и обеспеченный, и романик , и ещё мегакрасавец.... :1: я даже не представляла что такие бывают в природе, а она ждёт :15: :15: :15: :15: :15:
    Эля
    Эля
    Частый гость
    Частый гость


    Женщина
    Количество сообщений : 61
    Возраст : 44
    Дата регистрации : 2008-11-29

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Эля Ср Фев 11, 2009 4:17 pm

    Лилли пишет:Эль, И моей подруге почти 30 , ей то ж вроде говоришь, говоришь хоть ребенка роди... не фига ждёт принца на белом коне, а где ж его взять ... у неё столько к нему требываний ... и старше на 10 лет, и с квартирой, и обеспеченный, и романик , и ещё мегакрасавец.... :1: я даже не представляла что такие бывают в природе, а она ждёт :15: :15: :15: :15: :15:
    Бывать-то они бывают, но только в нашем воображении! Каждая рисует себе картинку принца, которого бы она хотела встретить! Но так можно проискать всю жизнь и...... не найти! :14:
    Пуговка
    Пуговка
    Болтушка
    Болтушка


    Женщина
    Количество сообщений : 267
    Возраст : 40
    Географическое положение : Воронеж
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Пуговка Ср Фев 11, 2009 4:36 pm

    Девчонки, у меня сестра тоже в 20 лет говорила, что выйдет замуж только за обеспеченного иностранца супер-мега красавца. В 25 она поняла, что иностранца уже не будет, она была согласна на русского, но красивого и обеспеченного. Прошло какое то время, поняла, что и такие встречаются не часто, уже соглашалась на не очень красивого, но обеспеченного. А сейчас она замужем. Он не красавец, не обеспеченный, в общем самый обыкновенный мужчина, да ещё и разведенный, ушел от жены, с которой прожил около 20 лет, к ней. Ей сейчас 32, в прошлом году родила ребенка и очень счастлива. Я так за нее рада Случайных связей небывает 277991, что она отказалась от своих выпендросов и просто постаралась быть счастливой.

    Нужно искать ХОРОШЕГО человека, чтобы он тебя понимал, был с тобой на одной волне. Духовное родство, общие интересы, принципы и взгляды на жизнь - это очень многого стоит. А красивый, богатый - это слишком узкие понятия, они не отражают сущность человека, его внутренний мир. Он может быть молодым, очень красивым и очень богатым, но и одновременно с этим и очень грубым, глупым, жадным, скучным, невоспитанным и ещё бог знает каким. В этом случае и деньги, которые у него есть, уже будут не в радость.
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Лилли Чт Фев 12, 2009 1:57 am

    Пуговка, а мой муж нашел ... ну если можно так выразиться.... моей подруге отдного своего друга.... решили вместе пойти погулять ... так она не пошла..... я так на неё злилась.... думаю она ещё не готова понять что ОЛИГАРХ её за углом не ждёт :10: :10: :10:
    Пуговка
    Пуговка
    Болтушка
    Болтушка


    Женщина
    Количество сообщений : 267
    Возраст : 40
    Географическое положение : Воронеж
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Пуговка Пт Фев 13, 2009 5:02 pm

    Ну тогда пусть сидит и ждет. Каждый хозяин своей собственной судьбы. Пусть только потом не кусает локти, что она столько времени потратила на ожидание какого-то эфимерного "принцццца". А сколько ей лет? А то ее поведение очень смахивает на юношеский максимализм. Как она внешне, что у нее с мозгами? Откуда взялись такие запросы?:16:

    И вообще, никто же ее не заставлял сразу выходить замуж за друга твоего мужа, можно было просто встретиться, пообщаться, может быть он ей понравился бы. Хотя как он может ей понравиться, если он не олигарх?!!! Случайных связей небывает 36828
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Лилли Сб Фев 14, 2009 12:35 am

    не поверишь !!!! ей почти 30 ... и естественно все разговоры о том что уже очпора создавать семью :1: :1:
    с внешностью нормуль и образование есть ... так же есть .... просто парень с которым она спит ... он такой тусовщик с 2 мя высшими ... но с ним семьи точно не будет тока секс :19:

    А на тему того что замуж её б друг мужа не потащил ---- это точно ... но она даж с нами гулять не пошла ... хотя ситуация была такая....
    она собиралась у нас заночевать , тут он позвонил и позвал поиграть в бильярд ... (она играет) .. она тут же разнылась что не знает... я предложила ей одеть любые из моих шмоток (достаточно новых и классных... было из чего выбрать ... ) .. но она собралась и уехала домой.... сказала что типа перспективы с этим парнем всё равно неясные ... смысла нет :15: :15: :15: :15:
    на тему его обеспеченности живёт с родителями в крутой трешке, у них дача 15 км от города (эт очень круто) ... хотя мне думается она думает что должон появиться ... эдакий директор большой фирмы , побегать за ней... задарить подарками .... и тогда уж пышная свадьба .. и машина в подарок.....
    эээх, почитала .... сама свой пост .... на самом деле меня её одиночество очень парит ... :14: мне прям стыдно что ли за то что я моложе а уже замужем... :15: :14: :14: :14:
    Listik
    Listik
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1094
    Возраст : 40
    Географическое положение : Наша Russia
    Настроение : отличненькое
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Listik Пн Фев 16, 2009 5:52 pm

    Опупеть млин, я ни когда не понимала для чего богатого искать если нужны деньги то сама этого добивайся, ну уж если мозгами не одарен то и ищи для себя такого же - попроше, так как богатые зачастую далеко не идиоты, и с простушками им будет не интересно.
    Представте он ее в свет выведет о чем она сможет с людьми поговорить, кроме как "хочу денег тачку шмотки да подороже". Данная девушка будет опускать олигарха, ну уж если только он возьметься ее обучать :20:
    Есть конечно среди таких девушек и умные, но они долго капаються в мужчине (нужно ведь чтоб он во всем был хорош), а он в это время уже успевает другую подъискать :22:
    Я считаю что мужчин успешними делают их жены, только нужно к этому приложить усилия :19: Если у него хорошая жена он все будет делать для семьи. А те девушки которые пытаються увесть мужей всяческим образом, у хорошей жены совершают большую ошибку.
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Лилли Вт Фев 17, 2009 3:03 am

    да я то же ... думаю искать надо родного человека, а вместе можно и финансово и интелектуально, как захочется так и подъняться :2: :2: :2: :2: :2:
    Просто обидно , что вот так вроде хорошая девчонка, не дурочка, а семейные и жизненые ценности врде есть правильные... но гоняется за дебильными деньгами .... :15: :15: :15:
    Listik
    Listik
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1094
    Возраст : 40
    Географическое положение : Наша Russia
    Настроение : отличненькое
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Listik Вт Фев 17, 2009 2:22 pm

    Да тоже у меня сестра одна ни как себе найти ни кого не может, нужен идиальный а как мы знаем таковых нет на белом свете Случайных связей небывает 685917
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Лилли Вт Фев 17, 2009 3:46 pm

    Listik пишет:Да тоже у меня сестра одна ни как себе найти ни кого не может, нужен идиальный а как мы знаем таковых нет на белом свете Случайных связей небывает 685917

    неудобно такое говорить, но блин как можно ждать идеального.... :15: сама ж не принцесса .... на горошине блин .... :6:
    как такое изменить не знаю... не могу на подругу повлиять....
    Listik
    Listik
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1094
    Возраст : 40
    Географическое положение : Наша Russia
    Настроение : отличненькое
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Listik Вт Фев 17, 2009 3:56 pm

    Тут ни чем не сможем помочь мы с тобою, у каждого свое на уме, и нас тоже нельзя в чем то переубедить, все учаться на своих ошибках :14: ксожелению
    Пуговка
    Пуговка
    Болтушка
    Болтушка


    Женщина
    Количество сообщений : 267
    Возраст : 40
    Географическое положение : Воронеж
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Пуговка Вт Фев 17, 2009 10:35 pm

    Лилли пишет:
    Listik пишет:Да тоже у меня сестра одна ни как себе найти ни кого не может, нужен идиальный а как мы знаем таковых нет на белом свете Случайных связей небывает 685917

    неудобно такое говорить, но блин как можно ждать идеального.... :15: сама ж не принцесса .... на горошине блин .... :6:
    как такое изменить не знаю... не могу на подругу повлиять....

    Лилли, молодец. Отлично сказано! Все мы на самом деле далеки от идеала. Нужно стараться адекватно относиться к себе. Все мы не подарки. :20:

    А идеальный мужчина появляется только тогда, когда мы влюбляемся. А когда заканчивается конфетно-букетный период, страсти немного стихают и мы начинаем замечать недостатки другого человека. Кстати, это ещё большой вопрос, недостатки ли это на самом деле????? Для другого может это вообще достоинство. Случайных связей небывает 8554
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Лилли Сб Фев 21, 2009 2:45 am

    эээх, общалась с ней вот недавно :15: тот пупс что у неё сейчас это пипец - одна гадалка, так сказать , ей сказала что он 100% её человек идеальней в жизни не будет ... а она ж блин жесть ---- то да я вроде люлю его .... то но он не принц с конем :19: :19: :19: :19:
    Пуговка
    Пуговка
    Болтушка
    Болтушка


    Женщина
    Количество сообщений : 267
    Возраст : 40
    Географическое положение : Воронеж
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Пуговка Сб Фев 21, 2009 6:16 pm

    Какая же она странная. Я бы поняла, если бы она сказала, что к нему ничего не чувствует. Но она же говорит, что его лю-лю. Ничего не понимаю. :16: Блин, что за инфантилизм, ей что, 10 лет??????
    Лилли
    Лилли
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1145
    Возраст : 39
    Географическое положение : Москва
    Настроение : близнец я, разное оно у меня :):):)
    Дата регистрации : 2008-12-03

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Лилли Сб Фев 21, 2009 9:28 pm

    там получается такая ситуация, он вообще первый год их отношений вроде как верный был, всё было нормуль, но не считал её своей девушкой, говорил что они друзья .... :16: :16: :16:
    потом у них был год когда они каждый месяц ругались и расходились месяца по 3 (в это время у него были другие.... но и по секрету скажу у неё то же :10: ) ... :20: :20: :20:
    сейчас уже 3 год , отношения оч странные ... они не пара, так сказать, но при этом ревнуют друг друга к каждому столбу...
    при том что они вместе не живут, и в чувствах друг другу прзнаются, только по пьяни ... :9: :9: :9: :9: вообщем кащенка палата № 1
    Listik
    Listik
    Подруга
    Подруга


    Женщина
    Количество сообщений : 1094
    Возраст : 40
    Географическое положение : Наша Russia
    Настроение : отличненькое
    Дата регистрации : 2008-11-28

    Случайных связей небывает Empty Re: Случайных связей небывает

    Сообщение  Listik Пн Окт 26, 2009 12:21 am

    привет, Лильчик, ппц пробдема ....
    друг мужа проивляет посильный интерес и не здоровый причем ...
    я в полном шоке...
    он мне симпатичен но только как друг, знакомый но ни чего более...
    перестукиваемся с ним по аське ... он такое пишет ... секс по асе млин.....
    с одной стороны приятно что мужчина проивляет интерес ко мне ... а с другой стыдно перед мужем ...
    хотя вроде ничего плохого и не делаю :1:

      Текущее время Вс Май 19, 2024 9:27 pm